![Полірувальна машина акумуляторна YATO Ø= 80 мм Li-Ion 12В, 2 Агод, 2 режими,, шпинд. Ø=8мм [5], фото 1](https://images.prom.ua/4568510589_poliruvalna-mashina-akumulyatorna.jpg)
Полірувальна машина акумуляторна YATO Ø= 80 мм Li-Ion 12В, 2 Агод, 2 режими,, шпинд. Ø=8мм [5]
3 284 ₴
- В наличии
- Код: YT-82903
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Шлифмашина полировальная аккумуляторная Yato (YT-82903): Двухступенчатая шлифовальная машина YATO YT-82903 с диском диаметром 80 мм, который будет полезен при полировке кузова, бамперов, деталей и реставрации фар и т. д. Прочный корпус редуктора изготовлен из дюралюминия и эффективно отводит тепло, что позволяет многочасовую работу. Особенности: Скорость вращения в диапазоне 0-2800 и 0-8300 об/мин Диаметр точильного диска - 80 мм Удобная ручка Компактный размер Дополнительная боковая рукоятка подходит для правшей и левшей Система 12 В – работа на общей батарее, подходящая для серии устройств Комплектация: Полировальная машина YT-82903 Аккумулятор Li-Ion 12 В (2 Ач) Зарядное устройство 3 дополнительных шлифовальных круга разной жесткости (для воска и пасты)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Шлифмашина полировальная аккумуляторная Yato (YT-82903): Производитель YATO Тип шлифмашины Полировальная Назначение Для металла Тип питания Аккумуляторная Скорость вращения 0 - 2800 / 0 - 8300 об/мин Диаметр шпинделя 8 мм Диаметр шлифовального диска 80 мм Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение аккумулятора 12,0 В Емкость аккумулятора 2,0 А/ч Количество аккумуляторов 1 аккумулятор Особенности Крепление на липучке Вес 0,7 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 0.7 кг |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Максимальное количество оборотов | 8300 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 80 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | полировальная |
- Цена: 3 284 ₴

