
Свердло універсальне STHOR : YG6X, з 6-гран. хвостовиком-1/4", Ø= 5 мм, l= 85/35 мм(DW)
18 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 21684
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло універсальне STHOR : YG6X, з 6-гран. хвостовиком-1/4", Ø= 5 мм, l= 85/35 мм [100/400]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина рабочей части | 35 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | Универсальный |
| Общая длина | 85 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
Информация для заказа
- Цена: 18 ₴

