![Плашка YATO М8 х 1.25 мм, HSS М2, m= 35 г [100/400], фото 1](https://images.prom.ua/4568490031_plashka-yato-m8.jpg)
Плашка YATO М8 х 1.25 мм, HSS М2, m= 35 г [100/400]
197 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-2965
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Плашка метрическая Yato М8х1,25мм (YT-2965): Особенности плашки Yato М8х1,25мм (YT-2965): Изготовлена плашка из высококачественной стали типа HSS Соответствует стандарту DIN-223 Надежность и длительный срок службы Профессиональный ручной инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Плашка метрическая Yato М8х1,25мм (YT-2965): Производитель YATO Тип резьбы Метрическая, М Направление резьбы Правая Стандартный шаг резьбы Да Диаметр плашки 8,0 мм Шаг резьбы 1,25 мм Тип стали HSS Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 8 мм |
| Диаметр нарезаемой резьбы | 8 мм |
| Назначение | Машинно-ручная |
| Направление резьбы | Правая |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Состояние | Новое |
| Тип | Плашка разрезная |
| Тип наружной поверхности | Круглый |
| Шаг резьбы | 1.25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 197 ₴

