![Шліфмашина вібраційна мережева YATO; 230 В, 230 Вт, платформа- 90-187 мм [4], фото 1](https://images.prom.ua/4568586242_shlifmashina-vibratsijna-merezheva.jpg)
Шліфмашина вібраційна мережева YATO; 230 В, 230 Вт, платформа- 90-187 мм [4]
1 922 ₴
- В наличии
- Код: YT-82230
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Шлифмашина вибрационная Yato (YT-82230): Устройство эффективно шлифует дерево, металл, качественно обрабатывает лакокрасочное покрытие. Электродвигатель, мощностью 260 Вт, обеспечивает скорость рабочей оснастки 13000 об/мин. Отверстия в корпусе предотвращают перегрев мотора. Оснащена пылесборником со специальным фильтром для разделения мелких частиц лака или краски при чистке деревянных и металлических поверхностей. Комплектация: вибрационная шлифмашина; инструкция;
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Шлифмашина вибрационная Yato (YT-82230): Производитель YATO Тип шлифмашины Вибрационная Назначение Для металла Для дерева Тип питания Электрическая Мощность 260 Вт Скорость вращения 13000 об/мин Размер подошвы 90 х 187 мм Размер шлифбумаги 90 x 187 мм Особенности Непосредственное охлаждение Система пылеудаления Вес 1,1 кг Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Максимальное количество оборотов | 13000 об/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 230 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Ширина шлифования | 90 мм |
- Цена: 1 922 ₴

