![Шліфмашина пневматична YATO стрічкова 20х520 мм, роб.тиск-6,3 Bar [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568582835_shlifmashina-pnevmatichna-yato.jpg)
Шліфмашина пневматична YATO стрічкова 20х520 мм, роб.тиск-6,3 Bar [10]
3 350 ₴
- В наличии
- Код: YT-09742
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Шлифмашина пневматическая ленточная Yato (YT-09742): Ленточная шлифмашина YT-09742 – профессиональный инструмент, использующийся для шлифовки и полировки поверхностей большой площадью, при шлифовке зашпаклеванной поверхности или снятия старого покрытия. Модель YT-09742 работает от источника сжатого воздуха с номинальным давлением в 6,3 бар. Минимальная скорость вращения составляет 20000 об/минуту, что позволит существенно ускорить процесс работы. Рабочим элементом устройства является шлифовальный ремень, размером 20х520мм, что позволяет произвести оптимальную обработку поверхности. С помощью регулировки рабочей головки от 0 до 90°, легко обрабатывать закругления и кромки. Для установки ремня не требуются дополнительные инструменты, что позволит быстро и эффективно произвести его замену. Корпус выполнен из прочного алюминия, что значительно облегчает конструкцию и позволяет работать с устройством, на протяжении длительного времени, не утруждая руку. Комплектация: шлифмашина пневматическая; соединитель; шлифовальные ленты различной зернистости; инструкция
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Шлифмашина пневматическая ленточная Yato (YT-09742): Производитель YATO Тип шлифмашины Ленточная Скорость вращения 20000 об/мин Рабочее давление 6,3 бар Расход воздуха 200 л/мин Впускной щтуцер 1/4" Вес 1,5 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина ленты/листа | 520 мм |
| Максимальное количество оборотов | 20000 об/мин |
| Состояние | Новое |
| Ширина ленты/листа | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Тип пневмошлифмашины | Ленточная |
- Цена: 3 350 ₴

