![Диск алмазний суцільний YATO : Ø= 180x8,0x25,4 мм. H= 2,2 мм до (79260) [15/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568569205_disk-almaznij-sutsilnij.jpg)
Диск алмазний суцільний YATO : Ø= 180x8,0x25,4 мм. H= 2,2 мм до (79260) [15/60]
335 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-6016
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск алмазный сплошной Yato 180х25,4х2,2мм (YT-6016): Особенности диска алмазного Yato 180х25,4х2,2мм (YT-6016): Изготовлен из высококачественного материала Предназначен для резки керамической плитки, стекла и т.п. Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск алмазный сплошной Yato 180х25,4х2,2мм (YT-6016): Производитель YATO Тип диска Сплошной Применение Плитка Стекло Диаметр диска 180 мм Толщина диска 2,20 мм Диаметр отверстия 25,40 мм Макс. количество оборотов 8000 об/мин Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 254 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Плитка, Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 335 ₴

