![Пневмозаклепочник YATO для нітів Ø= 2,4; 3,2; 4,0; 4,8; 5,0 мм, 54 л/хв [10/140], фото 1](https://images.prom.ua/4568575593_pnevmozaklepochnik-yato-dlya.jpg)
Пневмозаклепочник YATO для нітів Ø= 2,4; 3,2; 4,0; 4,8; 5,0 мм, 54 л/хв [10/140]
3 894 ₴
- В наличии
- Код: YT-36171
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Заклепочник пневматический Yato (YT-36171): Прочное соединение металлических деталей. Конический штуцер под давлением позволяет свободно вращаться. Эргономичный дизайн и хорошая балансировка обеспечивают комфорт работы. Надежная система. 3 сменные насадки позволяют работать с заклепками разного диаметра. Низкое потребление воздуха (54 л/мин). Комплектация: Заклёпочник Штуцер Сменные головки 3 шт. Щиток для отрезных частей стержня Ключ
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Заклепочник пневматический Yato (YT-36171): Производитель YATO Тяговая мощность 1060 кгс Размер заклепок 2,4 мм 3,2 мм 4,0 мм 4,8 мм 5,0 мм Длина хода 18,0 мм Рабочее давление 7,0 бар Расход воздуха Н/Д Впускной щтуцер 1/4" Вес 1,75 кг Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.75 кг |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Рабочее давление | 7 бар |
| Рабочий ход | 18 мм |
| Размеры вытяжных заклепок | 2.4 мм, 3.2 мм, 4.0 мм, 4.8 мм |
| Тип инструмента | Заклепочник для вытяжных заклепок |
Информация для заказа
- Цена: 3 894 ₴

