![Набір головок торцевих VOREL : квадрат 1/2" з інструментами [24 Од.] [5], фото 1](https://images.prom.ua/4568574036_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих VOREL : квадрат 1/2" з інструментами [24 Од.] [5]
1 134 ₴
- В наличии
- Код: 58240
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Набор инструмента VOREL 1/2" 24ед. (58240): Набор торцевых головок VOREL – это профессиональный ручной инструмент, необходимый для работы дома, на СТО (автомастерских, автосервисах) и на производстве. Большинство инструментов сделаны из прочной стали. Наборы инструментов VOREL используются при выполнении разных видов работ. Для удобства пользования инструменты собраны в кейс. Надежность и длительный срок службы. Простота и удобство использования. Комплектация: Головка торцевая 1/2": 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 30 мм; Головка свечная 1/2" 21 мм; Удлинитель 3/8" 125 мм; Присоединительный квадрат 1/2"; Трещотка 1/2" 240 мм; Вороток Т-образный 1/2" 250 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор инструмента VOREL 1/2" 24ед. (58240): Производитель VOREL Количество предметов 24 шт Упаковка Ложемент Покрытие инструмента Зеркальное Количество головок 1/2" 19 шт Трещотки 1/2" Удлинители 125 мм 3/8" Воротки Т-образный 1/2" Прочие инструменты Головка свечная 1/2" 21 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
| Размер min | 8 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Количество в наборе | 24 шт |
| Квадрат | 1/2" |
| Размер max | 30 мм |
- Цена: 1 134 ₴

