![Ключ балонний телескопічний VOREL L-типу 17x19 мм, l=360-510 мм [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568573312_klyuch-balonnij-teleskopichnij.jpg)
Ключ балонний телескопічний VOREL L-типу 17x19 мм, l=360-510 мм [10/20]
464 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 57100
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Ключ баллонный телескопический VOREL 17x19мм (57100): Телескопический баллонный ключ VOREL 57100 является ручным инструментом для монтажа/демонтажа колесных болтов и гаек легковых автомобилей. Данный инструмент широко востребован автомобилистами, с его помощью удобно выполнять экстренную замену колеса, сезонную смену шин, а также контроль степени затяжки колесных гаек. Телескопическая конструкция (360-510 мм) дает возможность регулировать длину ключа в зависимости от степени зажатия колесных креплений, а также от удобства мастера. В набор входят две торцевые головки со стандартными размерами 17 и 19 мм, которые соответствуют наиболее распространенным размерам колесных болтов и гаек легковых автомобилей. Ключ и головки выполнены из легированной хром-ванадиевой стали, хром в составе которой обеспечивает высокую прочность и твердость, а ванадий придает вязкость стали, предотвращая механические повреждения.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ баллонный телескопический VOREL 17x19мм (57100): Производитель VOREL Тип ключа Баллонный Классификация ключа Телескопический Форма ключа Г-образный Механическая часть Отсутствует Размер ключа 17 мм 19 мм Длина ключа 510 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Длина инструмента | 510 мм |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 17 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | L-образный |
- Цена: 464 ₴

