![Фреза циліндрична з карбіду вольфрама YATO, Ø= 10 мм, l= 56/16 мм, з шпинделем Ø= 6 мм [40/80], фото 1](https://images.prom.ua/4568569915_freza-tsilindrichna-z.jpg)
Фреза циліндрична з карбіду вольфрама YATO, Ø= 10 мм, l= 56/16 мм, з шпинделем Ø= 6 мм [40/80]
414 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-61722
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Фреза по металлу Yato 10 мм (YT-61722): Фреза цилиндрическая изготовлена из карбида вольфрама, который отличается прочностью и скоростью резания Патрон 6 мм подходит для большинства пневматических и электрических прямых шлифовальных машин Сфера применения: в автомобилестроении и мастерской для фрезерования, снятия заусенцев со сварных швов, обработки кромок труб в системах кондиционирования воздуха или гидравлике; в сварке и слесарном деле
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр рабочий | 10 мм |
| Длина общая | 56 мм |
| Длина рабочей части | 16 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Материал режущей части | Вольфрам |
| Наличие подшипника | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Фреза |
Информация для заказа
- Цена: 414 ₴

