![Щітка - крацовка VOREL чашкоподібна, з гайкою М14, Ø-100мм підсилені [6/24], фото 1](https://images.prom.ua/4568557973_schitka-kratsovka.jpg)
Щітка - крацовка VOREL чашкоподібна, з гайкою М14, Ø-100мм підсилені [6/24]
328 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 06976
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Щетка проволочная VOREL 100 мм (06976): Щётка-крацовка VOREL служит оснасткой для болгарки. Используется для эффективной зачистки различных поверхностей от старой краски, лакокрасочных покрытий, эмали, ржавчины и др. Витая стальная проволока
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Щетка проволочная VOREL 100 мм (06976): Производитель VOREL Тип щетки Чашечная Диаметр щетки 100 мм Макс. количество оборотов Н/Д Шпиндель М14 Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр щетки | 100 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | корщетка (оснастка для инструмента) |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Диаметр хвостовика | 14 мм |
| Тип | Чашка |
Информация для заказа
- Цена: 328 ₴

