![Молот відбійний мережевий YATO : 230V, 1600 Вт, F= 65 Дж з оливним охолодженням; + 2 піки [1/21], фото 1](https://images.prom.ua/4568555184_molot-vidbijnij-merezhevij.jpg)
Молот відбійний мережевий YATO : 230V, 1600 Вт, F= 65 Дж з оливним охолодженням; + 2 піки [1/21]
11 824 ₴
- В наличии
- Код: YT-82001
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Отбойный молоток Yato (YT-82001): Отбойный молоток YATO YT-82001 - рекомендуется для тяжелых работ по сносу и работ по пробивке проемов, отверстий в кирпичных стенах. Он идеально подходит для сноса бетона и железобетона, а также ковки в асфальте. Оснащен ударным механизмом повышенной износостойкости. Короткий ход поршня с большим диаметром обеспечивает защиту от удара. Особенности: Мощный двигатель и высокая мощность удара Охлаждение маслом (SAE OW30) устраняет риск перегрева Подходит для непрерывной работы (имеет блокировку переключателя) Антивибрационная ручка Металлическая регулируемая боковая рукоятка Держатель типа HEX Толстый резиновый кабель длиной 3 м Упакованный в солидный, твердый металлический чемодан Комплектация: Отбойный молоток Масло Долото и пика Металлический кейс
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Отбойный молоток Yato (YT-82001): Производитель YATO Тип отбойного молотка Сетевой Мощность 1600 Вт Тип патрона Шестигранник 30 мм Энергия удара 65,0 Дж Количество ударов 1900 уд/мин Вибрация Н/Д Дополнительные свойства Антивибрационная рукоятка Чемодан для транспортировки Вес 15,6 кг Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Вес | 15.6 кг |
| Питание | Сеть 220В |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Напряжение | 220 В |
| Максимальная сила удара | 65 Дж. |
| Тип патрона | Шестигранник |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Система гашения вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Потребляемая мощность | 1600 кВт |
- Цена: 11 824 ₴

