![Обогреватель инфракрасный, подвес под потолок YATO, эл.-круж- 230В, 1500Вт, диапаз-12-18м2 с пульт [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568554276_obogrevatel-infrakrasnyj-podves.jpg)
Обогреватель инфракрасный, подвес под потолок YATO, эл.-круж- 230В, 1500Вт, диапаз-12-18м2 с пульт [1]
6 602 ₴
- В наличии
- Код: YT-99501
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесной инфракрасный обогреватель YT-99501 прекрасно подойдет в качестве обогревается места для работы или отдыха в холодные дни и ночи. Оснащен галогенной лампой быстрого нагрева, он может изолировать площадь примерно 12-18 м2. Класс защиты IP44 позволяет повесить светильник в местах, подвергающихся воздействию атмосферных осадков, например, на террасе, в беседке и т.д.
Описание YT-99501:
- Корпус: алюминий.
- Степень защиты: IP44 - защита от пилу и дождя.
- Переключатель включения/выключения расположен в верхней части корпуса.
- Кабель 1.9 м.
- Место установки: потолок.
- Нить накаливания: галогенная лампа.
- Инфракрасные волны: короткие.
- Пульт дистанционного управления (3 батарейки AAA - не входят в комплект).
Особенности YT-99501:
- Защита от перегрева.
- Черный цвет.
- Внутреннее и внешнее использование.
Технические характеристики YT-99501
| Производитель | Yato |
| Мощность, Вт | 1500 |
| Напруга | 220-240 В, 50-60 Гц |
| Кабель, м | 1,9 |
| Цвет света | 2250 К. |
| Время разогрева | 1 секунда. |
| Срок службы нити, ч | 5000 |
| Площадь обогрева, м2 | 12-18 |
| Аксесуари | цепь 1,5 м с крючком |
| Размер продукта, см | 42,5 х 42,5 х 25 |
| Вес, кг | 2.9 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Пульт дистанционного управления |
| Рекомендуемая площадь помещения | 18 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип нагревательного элемента | Галогенный |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Потолочный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.9 кг |
| Высота | 250 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 425 мм |
| Технические характеристики | |
| Мощность обогрева | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 602 ₴

