![Гайковерт ударний пневматичний YATO : квадрат 1/2", F= 1000 Nm, роб. тиск- 6.3 Bar при 120 л/хв [6], фото 1](https://images.prom.ua/4568544058_gajkovert-udarnij-pnevmatichnij.jpg)
Гайковерт ударний пневматичний YATO : квадрат 1/2", F= 1000 Nm, роб. тиск- 6.3 Bar при 120 л/хв [6]
3 519 ₴
- В наличии
- Код: YT-09528
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Гайковерт пневматический Yato 1/2" (YT-09528): Конструкция и детали гайковерта изготовлены с высокой точностью, что обеспечивает сохранение технических характеристик в течение длительного срока эксплуатации. Двойной ударный механизм Twin Hammer обеспечивает высокий крутящий момент при низкой потребности в сжатом воздухе. Пятиступенчатая регулировка крутящего момента. Прочный алюминиевый корпус. Эргономичная форма и небольшой вес инструмента снижают утомляемость во время работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Гайковерт пневматический Yato 1/2" (YT-09528): Производитель YATO Тип патрона Внешний квадрат Размер патрона 1/2" Макс. крутящий момент 1000 Нм Регулировка крутящего момента Есть Количество оборотов 6000 об/мин Диаметр болта Н/Д Рабочее давление 6,3 бар Расход воздуха 120 л/мин Входное отверстие 1/4" Диаметр шланга 3/8" Ударный режим Есть Длина 190 мм Вес 2,70 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 2.7 кг |
| Диаметр входного штуцера | 3/8" |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный крутящий момент | 1000 H*m |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Состояние | Новое |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Тип пневмогайковерта | Угловой ударный |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 3 519 ₴

