![Набір головок торцевих YATO : квадрат 3/4", М=30-60 мм з інструментами, 15 шт. [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568536317_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих YATO : квадрат 3/4", М=30-60 мм з інструментами, 15 шт. [1]
8 586 ₴
- В наличии
- Код: YT-1334
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Набор инструмента Yato 3/4" 15ед. 6PT (YT-1334): Особенности набора инструмента Yato 3/4" 15ед. 6PT (YT-1334): Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали Специальное покрытие защищает от проявлений коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный набор Комплектация: Головки торцевые 3/4": 30, 32, 34 мм (L = 55 мм), 36, 38 мм (L = 60 мм), 41 мм (L = 65 мм), 46, 50 мм (L = 70 мм); 55 мм (L = 75 мм), 60 мм (L = 80 мм) - 10шт Удлинитель 3/4 ": 100 мм, 200 мм - 2шт Трещотка 3/4" 24 зубца - 1шт Вороток со скользящей головкой 3/4": 500 мм - 1шт Карданный шарнир 3/4" - 1шт
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор инструмента Yato 3/4" 15ед. 6PT (YT-1334): Производитель YATO Количество предметов 15 шт Упаковка Металлический кейс Покрытие инструмента Матовое Количество головок 3/4" 10 шт Трещотки 3/4" Удлинители 100 мм 3/4" 200 мм 3/4" Воротки Т-образный 3/4" Прочие инструменты Карданный шарнир 3/4" Ширина Н/Д Длина Н/Д Высота Н/Д Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 60 мм |
| Размер min | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
- Цена: 8 586 ₴

