Топ
![Головка торцева універсальна VOREL : квадрат 3/8", M 7-19, L= 53 мм, CrV [8/48], фото 1](https://images.prom.ua/4568531170_golovka-tortseva-universalna.jpg)
Головка торцева універсальна VOREL : квадрат 3/8", M 7-19, L= 53 мм, CrV [8/48]
263 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 53002
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Головка торцева універсальна VOREL : квадрат 3/8", M 7-19, L= 53 мм, CrV [8/48]
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Квадрат | 3/8" |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Размер max | 19 мм |
| Размер min | 7 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 263 ₴

