![Круг для точила VOREL : 150/12,7/17(дрібнозернистий) [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568488834_krug-dlya-tochila.jpg)
Круг для точила VOREL : 150/12,7/17(дрібнозернистий) [10]
109 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 08865
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Круг шлифовальный VOREL 150 х 17 х 12,7 мм (08865): Мелкозернистый шлифовальный круг с абразивным зерном VOREL предназначен для шлифовки и заточки мелкого инструмента, а также различных материалов, таких, как металлы и твердые пластмассы. Скорость вращения круга - 5350 об./мин. Точильный круг обладает высокой производительностью и оптимальным сроком службы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Круг шлифовальный VOREL 150 х 17 х 12,7 мм (08865): Производитель VOREL Материал Н/Д Диаметр 150 мм Толщина 17,00 мм Диаметр отверстия 12,7 мм Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Обработка материала | Металл |
| Диаметр внешний | 150 мм |
| Толщина | 17 мм |
| Назначение | Шлифовальный |
| Вид обработки | Шлифование |
| Диаметр внутренний | 12.7 мм |
Информация для заказа
- Цена: 109 ₴

