
Губка шліфувальна VOREL : Р120, 124х 98х 12 мм 2-стороння(DW)
44 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 07914
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Губка шлифовальная VOREL P120 (07914): Губка для финишной шлифовки, включая обработку лакокрасочных покрытий, пластика, дерева, шпаклевки. Зерна электрокорунда грануляции Р120 с обеих сторон губки. Особая мягкая структура губки позволяет адаптировать ее к форме шлифовочной поверхности Полезный инструмент в отделочных работах. Размер: 124x98x12 мм. Простота и удобство использования. Быстрая и эффективная работа.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Губка шлифовальная VOREL P120 (07914): Производитель VOREL Форма губки Прямая 2-х сторонняя Зернистость (Р) P120 Степень жесткости Н/Д Длина 124 мм Ширина 98 мм Количество в упаковке 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Влагоустойчивость | Да |
| Градация | P120 |
| Зернистость | 120 |
| Материал | Алюминия оксид |
| Область применения | Дерево, Лак, Пластик, Краска |
| Тип | Шлифовальная губка |
| Тип насыпки | Полуоткрытая |
| Тип основы | Вспененный полиуретан |
| Тип связки | Эпоксидная смола |
| Общие | |
| Высота | 12 мм |
| Длина | 124 мм |
| Единица измерения | Штука |
| Количество в упаковке | 1 |
| Упаковка | Пачка |
| Ширина | 98 мм |
Информация для заказа
- Цена: 44 ₴

