![Шуруповерт-дриль акумуляторний YATO : 18V, Li-Ion, 2 Агод, KM- 40 Нм, патрон Ø≤13 мм [5/120], фото 1](https://images.prom.ua/4568521997_shurupovert-dril-akumulyatornij-yato.jpg)
Шуруповерт-дриль акумуляторний YATO : 18V, Li-Ion, 2 Агод, KM- 40 Нм, патрон Ø≤13 мм [5/120]
4 040 ₴
- В наличии
- Код: YT-82780
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Аккумуляторная дрель-шуруповерт Yato (YT-82780): Мощная универсальная 18-вольтная дрель-шуруповерт Yato , оснащенная прочной стальной шестерней. Идеально подходит для сверления металла и дерева. 2-ступенчатая коробка передач бесступенчатое регулирование скорости светодиодная лампа, освещающая рабочее место шпиндельный тормоз для облегчения смены дрели функция быстрой остановки эргономичная ручка 4-ступенчатый индикатор батареи защищен от перегрева аккумуляторных ячеек 18-вольтная система - работа на общей батарее, подходящая для серии батарей Yato Комплектация: дрель-шуруповерт; аккумулятор; зарядное устройство; инструкция; гарантийный талон
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Аккумуляторная дрель-шуруповерт Yato (YT-82780): Производитель YATO Особенности шуруповерта Дрель-шуруповерт Тип шуруповерта Аккумуляторный Тип аккумулятора Li-Ion Напряжение аккумулятора 18,0 В Емкость аккумулятора 2,0 А/ч Количество аккумуляторов 1 аккумулятор Макс. крутящий момент 40 Нм Тип патрона Быстрозажимной Размер патрона 1,5 - 13 мм Количество скоростей 2 Количество оборотов 0 - 440 / 0 - 1650 об/мин Ударный режим Нет Макс. Ø сверления дерева 25 мм Макс. Ø сверления металла 10 мм Дополнительные свойства 2 скоростной редуктор Светодиодная подсветка Электрорегулятор оборотов Вес 1,2 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 1650 об/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | безударный |
| Состояние | Новое |
| Тип | Шуруповерт |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 4 040 ₴

