![Диск відрізний алмазний сегментний VOREL : SEGMENT Ø= 180 мм [15/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568518865_disk-vidriznij-almaznij.jpg)
Диск відрізний алмазний сегментний VOREL : SEGMENT Ø= 180 мм [15/60]
345 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 08714
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Диск алмазный сегментированный VOREL 180х22,2х2,2мм (08714): Диск алмазный сегментированный VOREL является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Применяется для сухой резки гранита, бетона, камня, кирпича. Диск разделен на сегменты с компенсационными отверстиями, что повышает теплоустойчивость и способствует эффективному отводу пыли из зоны резания.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск алмазный сегментированный VOREL 180х22,2х2,2мм (08714): Производитель VOREL Тип диска Сегментированный Применение Камень Строительные материалы / Бетон Диаметр диска 180 мм Толщина диска 2,20 мм Диаметр отверстия 22,20 мм Высота сегмента 8,0 мм Макс. количество оборотов 8000 об/мин Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Количество зубов | 14 |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Кирпич, Бетон, Графит, Камень |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
- Цена: 345 ₴

