![Ящик для інструменту металевий YATO з 4-ма шуфлядами, 218х 360х 520 мм [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568503132_yaschik-dlya-instrumentu.jpg)
Ящик для інструменту металевий YATO з 4-ма шуфлядами, 218х 360х 520 мм [1]
4 434 ₴
- В наличии
- Код: YT-08874
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ящик для инструмента Yato (YT-08874): Ящик YATO YT-08874 предназначен для хранения ручных инструментов в мастерской. Оснащен выдвижными шуфлядами, а также имеет дополнительный верхний отсек, который закрывается металлическими защелками. Две выдвижные шуфляды Возможность защиты содержимого путем установки замка Центральная блокировка шуфлядок активируется закрытием крышки ящика Нескользящая ручка Материал - металл
ЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ящик для инструмента Yato (YT-08874): Производитель YATO Тип Инструментальный ящик Количество отделений 5 шт Размер 21,8 х 36,0 х 52,0 см Материал Металл Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Количество отделений/карманов | 5 |
| Материал | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик переносной |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Длина | 218 мм |
| Ширина | 360 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 434 ₴

