![Брусок абразивний, алмазний, для заточування YATO : 150 х 50 х 4 мм, з грануляцією G300 [10/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568503130_brusok-abrazivnij-almaznij.jpg)
Брусок абразивний, алмазний, для заточування YATO : 150 х 50 х 4 мм, з грануляцією G300 [10/60]
326 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-76085
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Точильный камень Yato (YT-76085): Алмазный брусок Yato используется для заточки ножей. Материал рабочей поверхности: алмазное напыление. Размер: 150 х 50 х 4 мм. Зернистость: G300. Вес: 280 грамм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Высота | 4 мм |
| Длина | 150 мм |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 280 кг |
| Назначение | Для ножей |
| Тип | Точильный камень |
| Цвет | Серый |
Информация для заказа
- Цена: 326 ₴

