
Вклад до інструментальної шафи пустий YATO, для молотків і зубил YT-5540(DW)
89 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-55401
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Ложемент Yato (YT-55401): Ложемент YATO YT-55401 – для максимально удобного стационного расположения инструментов. Ложемент является вспомогательным аксессуаром для размещения набора молотков и зубил. Данный ложемент по форме и количеству слотов полностью соответствует набору ударного инструмента YATO YT-5540, но также может использоваться для аналогичных наборов других производителей или отдельно приобретенных молотков и зубил. Ложемент предназначен для организации инструментов в отделениях инструментальных тумб, тележек, станков, шкафов и подобных мест хранения. Производство достаточно глубокие и инструменты остаются на месте даже в процессе транспортировки. Изготовлен из высококачественного пластика, имеет жесткую конструкцию, не восприимчив к перепаду температуры, влаги и другим атмосферным воздействиям, благодаря чему прослужит длительный час. Размеры ложемента 175 x 385 x 41 мм.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ложемент Yato (YT-55401): Производитель YATO Тип Ложемент Количество отделений 1 шт Размер 17,5 х 38,5 х 4,1 см Материал Пластик Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 41 мм |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 89 ₴

