![Свердло по металу YATO HSS Ø= 12,0 мм, l= 151/101 мм, 3 шт. [10/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568491881_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу YATO HSS Ø= 12,0 мм, l= 151/101 мм, 3 шт. [10/40]
582 ₴
- В наличии
- Код: YT-4456
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato 12,0х151мм 3шт (YT-4456): Особенности сверла по бетону Yato 12,0х151 мм (YT-4456): Изготовлено из высококачественного материала Предназначено для сверления металла Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato 12,0х151мм 3шт (YT-4456): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Цилиндрический Маркировка сверла HSS Диаметр 12,0 мм Общая длина 151 мм Рабочая длина 101 мм Комплектность 3 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 101 мм |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Набор | Да |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 151 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
Информация для заказа
- Цена: 582 ₴

