![Диск відрізний алмазний YATO Ø= 125x1.6x10x22.2мм по гресу, склу, кераміці. мокрий/сухий різ[20/100], фото 1](https://images.prom.ua/4568586556_disk-vidriznij-almaznij.jpg)
Диск відрізний алмазний YATO Ø= 125x1.6x10x22.2мм по гресу, склу, кераміці. мокрий/сухий різ[20/100]
320 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-59972
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Диск алмазный турбо Yato 125x22.2 x1.6мм (YT-59972): Диск алмазный турбо Yato является сменным элементом для угловых шлифовальных машин. Диск имеет широчайшее применение в строительно-монтажных и ремонтно-отделочных работах. Большая концентрация алмазов и специальная форма режущей кромки "Турбо" позволяет выполнять точные срезы без сколов и в то же время значительно увеличивает отвод тепла. Применяется как для сухих, так и для мокрых работ с различными материалами: бетон, кирпичная кладка, керамическая плитка, гранит, природный камень, мрамор и т.д.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск алмазный турбо Yato 125x22.2 x1.6мм (YT-59972): Производитель YATO Тип диска Турбо Применение Камень Плитка Стекло Диаметр диска 125 мм Толщина диска 1,60 мм Диаметр отверстия 22,20 мм Высота сегмента 10,0 мм Макс. количество оборотов 12000 об/мин Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 125 мм |
| Диаметр внутренний | 22.2 мм |
| Материал круга | Алмаз |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Керамика, Стекло |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
- Цена: 320 ₴

