![Візок майстерний YATO 3-рівневий на 4 колесах для макс. навантаж.- 130 кг [1], фото 1](https://images.prom.ua/4568584216_vizok-majsternij-yato.jpg)
Візок майстерний YATO 3-рівневий на 4 колесах для макс. навантаж.- 130 кг [1]
3 941 ₴
- В наличии
- Код: YT-55210
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Тележка для инструментов Yato (YT-55210): Передвижная инструментальная тележка Yato YT-55210 имеет 3 удобные полки, 4 колеса, в том числе 2 рулевых с тормозами. Размер: 79,5 х 79 х 37 см. Грузоподъемность до 130 килограмм. Материал: сталь.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тележка для инструментов Yato (YT-55210): Производитель YATO Тип Передвижной ящик Количество отделений 3 шт Размер 79,5 x 79,0 x 37,0 см Материал Металл Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Цвет корпуса | Красный |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Цвет фасада | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 790 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Глубина | 370 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 941 ₴

