![Свердло по бетону YATO : SDS+, Ø= 14 x 260 /180 мм [10/80], фото 1](https://images.prom.ua/4568493931_sverdlo-po-betonu.jpg)
Свердло по бетону YATO : SDS+, Ø= 14 x 260 /180 мм [10/80]
168 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-4179
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Бур по бетону Yato SDS-Plus 14х260х180мм 1шт (YT-4179): Особенности бура по бетону Yato SDS-Plus 14х260х180мм (YT-4179): Бур изготовлен из высококачественной стали Головка выполнена из карбида DK-30 Превосходный результат бурения бетона, кирпича, камня Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Бур по бетону Yato SDS-Plus 14х260х180мм 1шт (YT-4179): Производитель YATO Тип хвостовика SDS-Plus Диаметр 14,0 мм Общая длина 260 мм Рабочая длина 180 мм Дополнительное свойство 2 режущие кромки Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 180 мм |
| Набор | Нет |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Общая длина | 260 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
Информация для заказа
- Цена: 168 ₴

