ОПИСАНИЕ Паяльник электрический трансформаторный Yato (YT-8245): Особенности паяльника электрического трансформаторного Yato (YT-8245): Используется для соединения металлических частей с использованием легкоплавкого связующего вещества Корпус паяльника изготовлен из прочного пластика LED-подсветка позволяет работать в любых условиях Мгновенный нагрев наконечника Надежность и длительный срок службы Поставляется в чемоданчике Комплектуется тремя наконечниками, оловом для пайки, также в комплекте есть канифоль
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Паяльник электрический трансформаторный Yato (YT-8245): Производитель YATO Тип паяльника Трансформаторный Мощность 180 Вт Макс. температура 500 °C Время нагрева 12 с Вес 1,5 кг Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Мощность | 180 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴

![Паяльник імпульсний мережевий YATO, P=180 Вт [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568581366_payalnik-impulsnij-merezhevij.jpg)
