
Шланг ПХВ водяний , "SPECIAL" оранж. з роб. тиск. 0,8 МПа, Ø=1/2", t=1,8 мм, l= 20 м
1 042 ₴
- В наличии
- Код: 79V304
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Шланг Polix "SPECIAL" 1/2" 20м (79V304): Шланг садовый, изготовлен из эластичного ПВХ на основе суспензионного поливинилхлорида, полиэтилентерефталата и других компонентов, усиленных текстильной оболочкой. Предназначен для подачи воды с рабочим давлением 0,8 МПа (при 23°C), разрывное давление 2,4 МПа (при 23°C). Диапазон температур от -25 до +60°C. Сфера применения: садоводство и огородничество, сельское хозяйство. Особенности: Большая эластичность. Устойчивость к низким температурам. Длительный процесс старения. Устойчивость к ультрафиолетовому излучению. Не содержит кадмия или свинца. Устойчивый к осаждению водорослей. Толщина шланга – 1,8 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Шланг Polix "SPECIAL" 1/2" 20м (79V304): Производитель Polix Предназначен для Подачи воды Диаметр шланга 1/2" (13 мм) Длина шланга 20 м Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polix |
| Страна производитель | Польша |
| Длина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутренняя поверхность | Гладкая |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Наружная поверхность | Гладкая |
| Область применения изделия | Водоснабжение, Сельское хозяйство |
| Рабочая среда | Вода |
| Тип изделия | Шланг |
| Основные атрибуты | |
| Армированный шланг | Нет |
| Минимальная рабочая температура | -25 град. C |
| Диаметр | 13 мм |
| Цвет | Красный |
| Количество слоев | 1 |
| Толщина стенки | 1.8 мм |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. C |
- Цена: 1 042 ₴

