![Степлер VOREL металевий з регулюванням для скоб h= 4-14 мм [10/40], фото 1](https://images.prom.ua/4568567132_stepler-vorel-metalevij.jpg)
Степлер VOREL металевий з регулюванням для скоб h= 4-14 мм [10/40]
276 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 71050
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Степлер VOREL (71050): Степлер для обивки VOREL предназначен для быстрого соединения различных материалов, например дерева с тканями, картоном, бумагой или кожей. Соединяет материалы с помощью стальной скобы, которая вбивается с большой силой. Степлер работает со стандартными скобами высотой 4-14 мм, толщиной 0,7 мм, шириной 11,2 мм Металлический корпус обеспечивает устойчивость и надежность Контроль силы забивания скоб
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Степлер VOREL (71050): Производитель VOREL Размер скоб 4 - 14 мм Тип скобы 53/A/3/530 Страна торговой марки Польша Страна-производитель Китай
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Крепежное средство | Скобы |
| Максимальная длина скобы | 14 мм |
| Минимальная длина скобы | 4 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рычажный |
| Тип крепежа | Тип 53 |
| Ширина скобы | 11.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 276 ₴

