![Набір головок торцевих ударних 6-гр. YATO : глибокі, квадрат 1/2", М=10-32 мм, L= 78 мм, 15 шт. [4], фото 1](https://images.prom.ua/4568567127_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих ударних 6-гр. YATO : глибокі, квадрат 1/2", М=10-32 мм, L= 78 мм, 15 шт. [4]
2 252 ₴
- В наличии
- Код: YT-1055
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Набор головок 6-гранных ударных удлиненных Yato 1/2" 15ед. (YT-1055): Особенности набора головок торцевых ударных удлиненных Yato 1/2" 15ед. (YT-1055): Изготовлены головки из высококачественной стали хром-молибденовой стали Надежность и длительный срок службы Профессиональный набор Комплектация: Головки 6-гр. 1/2": 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 24, 27, 30, 32 мм (L=39 мм)
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор головок 6-гранных ударных удлиненных Yato 1/2" 15ед. (YT-1055): Производитель YATO Количество в наборе 15 ед. Форма головок 6-гранные Ударные головки Есть Удлиненные головки Есть Квадрат 1/2" Размеры головок 10,0 мм 12,0 мм 13,0 мм 14,0 мм 15,0 мм 16,0 мм 17,0 мм 18,0 мм 19,0 мм 21,0 мм 22,0 мм 24,0 мм 27,0 мм 30,0 мм 32,0 мм Дополнительно В металлическом кейсе Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Количество в наборе | 15 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 32 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
- Цена: 2 252 ₴

