ОПИСАНИЕ Кувалда Yato 1500г (YT-4552): Особенности кувалды Yato 1500 г (YT-4552): Головка изготовлена из высококачественного полированного металла Деревянная рукоятка (дуб) Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент Прекрасно справляется с работой, требующей большого ударного воздействия Длина инструмента: 280 мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Кувалда Yato 1500г (YT-4552): Производитель YATO Вес головки 1500 г Длина головки 110 мм Рукоятка Деревянная Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Длина рукоятки | 260 мм |
| Длина ударного бойка | 110 мм |
| Материал ручки | дерево |
| Материал ударного бойка | сталь |
| Омедненный инструмент | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кувалда |
| Тип молотка | сварщика |
Информация для заказа
- Цена: 535 ₴

![Молоток - кувалда YATO, m= 1.5 кг, l= 260 мм [6/12], фото 1](https://images.prom.ua/4568520176_molotok-kuvalda.jpg)
