![Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 200х30x3.2x2.2 мм, 24 зубці, R.P.M до 8000 1/хв [10/20], фото 1](https://images.prom.ua/4568560370_disk-pilyalnij-pobeditovij.jpg)
Диск пиляльний победітовий по дереву YATO: 200х30x3.2x2.2 мм, 24 зубці, R.P.M до 8000 1/хв [10/20]
450 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-6065
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Диск пильный по дереву и пластику Yato 200х30х2,2мм (YT-6065): Особенности пильного диска Yato 200х30х2,2мм (YT-6065): Пильный диск с карбидом вольфрама Диск предназначен для распила древесины и пластика Превосходный результат работы Надежность и длительный срок службы Инструмент профессионального уровня
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Диск пильный по дереву и пластику Yato 200х30х2,2мм (YT-6065): Производитель YATO Назначение По дереву По пластику Диаметр диска 200 мм Толщина диска 2,2 мм Толщина пропила 3,2 мм Диаметр отверстия 30,00 мм Количество зубьев 24 шт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вид обработки | Чистый рез, Быстрый рез |
| Диаметр внешний | 200 мм |
| Диаметр внутренний | 30 мм |
| Количество зубов | 24 |
| Материал круга | Твердый сплав, Быстрорежущая сталь |
| Назначение | Пильный |
| Обработка материала | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 2.2 мм |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴

