![Свердло по металу титанове YATO : HSS-ТІN, Ø= 8,5 мм, l= 117 мм, 6-гран. HEX-1/4" [100/400], фото 1](https://images.prom.ua/4568498273_sverdlo-po-metalu.jpg)
Свердло по металу титанове YATO : HSS-ТІN, Ø= 8,5 мм, l= 117 мм, 6-гран. HEX-1/4" [100/400]
61 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-44769
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Сверло по металлу Yato HSS-TiN 8,5x117мм 1шт (YT-44769): Сверло по металлу YATO изготовлено из высококачественной быстрорежущей стали HSS 4241 Предназначено для профессионального, промышленного использования – сверления высококачественной нержавеющей стали, конструкционной и холоднокатаной стали Сверлит в несколько раз быстрее благодаря покрытию нитридом титана "Split-point" позволяет сверлить без предварительного кернения Быстро рассеивает тепло при бурении в твердых сортах стали Угол наклона 135° Хвостовик - шестигранный (HEX) 1/4" Шлифованная поверхность и кромки сверла
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сверло по металлу Yato HSS-TiN 8,5x117мм 1шт (YT-44769): Производитель YATO Назначение По металлу Тип сверла Спиральное Тип хвостовика Шестигранный Маркировка сверла HSS-TiN Диаметр 8,5 мм Общая длина 117 мм Рабочая длина 75 мм Комплектность 1 шт Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Набор | Нет |
| Назначение | По металлу |
| Общая длина | 117 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
- Цена: 61 ₴

