![Набір головок торцевих ударних YATO : квадрат 1/2", M10-M22 мм. 10 Од. [20], фото 1](https://images.prom.ua/4568558375_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих ударних YATO : квадрат 1/2", M10-M22 мм. 10 Од. [20]
985 ₴
- В наличии
- Код: YT-1025
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Набор головок 6-гранных ударных Yato 1/2" 10ед. (YT-1025): Особенности набора головок торцевых ударных Yato 1/2" 10ед. (YT-1025): Изготовлены головки из высококачественной стали хром-молибденовой стали Надежность и длительный срок службы Профессиональный набор Комплектация: Головки 6-гр. 1/2": 10, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 22
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор головок 6-гранных ударных Yato 1/2" 10ед. (YT-1025): Производитель YATO Количество в наборе 10 ед. Форма головок 6-гранные Ударные головки Есть Удлиненные головки Отсутствуют Квадрат 1/2" Размеры головок 10,0 мм 12,0 мм 13,0 мм 14,0 мм 15,0 мм 16,0 мм 17,0 мм 18,0 мм 19,0 мм 22,0 мм Дополнительно В металлическом кейсе Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 1/2" |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 22 мм |
| Размер min | 10 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

