![Швабра 2-стороння з розпилювачем LUND: з 2 мікрофібрами, платф- 41х1см, ємність- 35мл, l=118см [12], фото 1](https://images.prom.ua/4568554033_shvabra-2-storonnya-z.jpg)
Швабра 2-стороння з розпилювачем LUND: з 2 мікрофібрами, платф- 41х1см, ємність- 35мл, l=118см [12]
838 ₴
- В наличии
- Код: 67161
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Швабра 2-стороння з розпилювачем LUND 67161 (Польща)
Опис 67161:
- двостороння вставка з микробиффа - одна сторона покрита короткою, а інша довгою щетиною;
- можливість повороту робочої поверхні на 180 градусів під час роботи;
- опція покупки підкладки з мікрофібри - LUND 67164;
- складна - легка збірка;
- перемещение головы (вправо / влево, вверх / вниз) обеспечивает большой диапазон движения;
- многоразовые чехлы из микрофибры можно стирать;
- приятная на ощупь и мягкая губка для рук;
- после нажатия кнопки генерации появляется широкий туман, покрывающий область перед шваброй;
- возможность заливки ароматического масла.
Технические характеристики 67161
| Производитель | LUND |
| Общая длина, см | 118 |
| Диаметр трубки, мм | 22 |
| Толщина трубки, мм | 0.7 |
| Размер вставки из микроволокна. см | 41 х 13 |
| Объем бутылки для жидкости, мл | 350 |
LUND – Широкий ассортимент электроинструментов.
Линия бренда LUND продукции включает:
- перфораторы,
- кутові шліфувальні машини,
- багатофункціональні шліфувальні машини ,
- поліровка,
- лобзик,
- циркулярні пили,
- теплові гармати,
- занурювальні насоси та багато іншого.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lund |
| Страна производитель | Польша |
| Комплектация ведром | Нет |
| Материал насадки | Микрофибра |
| Наличие механизма отжима | Нет |
| Основное назначение | Универсальное |
| Тип | Швабра с губкой-валиком |
| Тип ручки | телескопическая |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина насадки | 41 см |
| Длина ручки | 118 см |
| Ширина насадки | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴

