![Труборіз для труб YATO : Ø= 18 мм, габарит Ø= 59 мм, алюміній /мідь /пластик. [10/50], фото 1](https://images.prom.ua/4568551354_truboriz-dlya-trub.jpg)
Труборіз для труб YATO : Ø= 18 мм, габарит Ø= 59 мм, алюміній /мідь /пластик. [10/50]
424 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-22354
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Труборез механический роликовый Yato (YT-22354): Особенности трубореза механического роликового Yato (YT-22354): Круговой резак для резки медных, алюминиевых и пластиковых труб Специальная конструкция обеспечивает самоадаптацию к диаметру трубы и самозатягивание во время работы Специально закаленное режущее колесо и два направляющих ролика обеспечивают быструю и ровную резку Продуманный и эргономичный дизайн Надежность и длительный срок службы Простота и удобство использования
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Минимальный диаметр трубы | 18 мм |
| Применение трубореза для резки: | медных труб, алюминиевых труб, пластиковых труб |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Роликовый труборез |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 59 мм |
| Ширина | 59 мм |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴

