![Лещата для верстатів YATO; корпус- 160 мм, губки- 150 мм, розвід губ- 120 мм [2], фото 1](https://images.prom.ua/4568551353_leschata-dlya-verstativ.jpg)
Лещата для верстатів YATO; корпус- 160 мм, губки- 150 мм, розвід губ- 120 мм [2]
2 628 ₴
- В наличии
- Код: YT-65073
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Тиски сверлильные Yato (YT-65073): Тиски для станков предназначены для эффективного и стабильного зажима материала во время обработки, например сверления, шлифования. Также рекомендуется для моделистов и любителей обработки мелких деталей. Тиски могут быть прикреплены к рабочей поверхности или штативу. Изготовлены из высококачественного чугуна. Сменные губки изготовленные из закаленной стали. Надежный зажим предотвращает перемещение материала во время обработки. Ходовой винт с накатанной ручкой и свободным штифтом. Надежность и длительный срок службы. Длина корпуса - 160 мм. Размер губок - 150 мм. Расстояние между креплениями - 135 мм. Расстояние между губками - 120 мм. Материал - сталь, чугун. Вес брутто - 6,25 кг. Прекрасный результат работы.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Тиски сверлильные Yato (YT-65073): Производитель YATO Тип тисков Сверлильные Ширина губок 150 мм Макс. раскрытие губок 120 мм Поворот на 360° Отсутствует Наличие наковальни Отсутствует Вес 6,2 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 6.25 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип тисков | слесарные |
| Наличие поворотного механизма | Нет |
| Ширина губок | 150 мм |
| Максимальное раскрытие тисков | 120 мм |
| Наличие наковальни | Нет |
| Наличие зажима для труб и цилиндрических деталей | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 160 м |
- Цена: 2 628 ₴

