Довжина загальна - 138 см, довжина ручки - 100 см, ширина ручки - 4 см, довжина лопати - 38 см, ширина лопати - 23,5 см. Матеріал ручки - дерево, матеріал лопати - пофарбований метал.
ОПИСАНИЕ Лопата совковая VIROK "ЕВРО" (05V003): Предназначена для садовых работ. Имеет эргономическую форму, благодаря чему легка в использовании. Лезвие лопаты выполнено из стали высокого качества, что гарантирует высокую надежность и долгий срок работы. Простота и удобство в эксплуатации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Польша |
| Длина лезвия | 380 мм |
| Длина рукоятки | 1000 мм |
| Материал рабочей части | Сталь |
| Материал ручки | дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип лопаты | Совковая |
| Ширина лезвия | 235 мм |
Информация для заказа
- Цена: 713 ₴


