
Диск відрізний по металу/нержав. сталі SAMURAI ТМ VIROK : Ø= 180х22.23 мм, t= 1.6 мм (25шт/уп)
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 60V180
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Диск відрізний по металу/нержав. сталі SAMURAI ТМ VIROK : Ø= 180х22.23 мм, t= 1.6 мм (25шт/уп)
.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Virok |
| Страна производитель | Украина |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 180 мм |
| Диаметр внутренний | 22.23 мм |
| Материал круга | Сталь |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Металл |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1.6 мм |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴

