![Головка торцева ударна 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 3/4", М= 38 мм, L= 90 мм [6/24], фото 1](https://images.prom.ua/4568542553_golovka-tortseva-udarna.jpg)
Головка торцева ударна 6-гранна YATO : подовжена, квадрат 3/4", М= 38 мм, L= 90 мм [6/24]
985 ₴
- В наличии 1 ед.
- Код: YT-1138
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 6-гранная ударная удлиненная Yato 3/4" 38 мм (YT-1138): Особенности головки торцевой Yato 3/4" 38 мм ударная удлиненная (YT-1138): Изготовлена из хром-молибденовой стали Выдерживает значительные нагрузки Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Головка торцевая 6-гранная ударная удлиненная Yato 3/4" 38 мм (YT-1138): Производитель YATO Форма головки 6-гранная Ударная головка Да Удлиненная головка Да Размер посадки (дюйм) 3/4" Размер головки 38 мм Длина 90 мм Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 38 мм |
| Размер min | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 985 ₴

