![Паяльник імпульсний мережевий YATO, P=200 Вт, макс t=500°С, з аксесуарами [10/180], фото 1](https://images.prom.ua/4568540479_payalnik-impulsnij-merezhevij.jpg)
Паяльник імпульсний мережевий YATO, P=200 Вт, макс t=500°С, з аксесуарами [10/180]
1 642 ₴
- В наличии
- Код: YT-82451
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Паяльник электрический трансформаторный Yato (YT-82451): Паяльник трансформаторный (импульсный) для пайки деталей с помощью легкоплавкого припоя (олово/свинец). Мощность нагрева: 200 ватт. Режим А: от 70°C до 200°C. Режим В: от 201°C до 350°C. Режим С: от 351°C до 500°C. Режим роботы: S2 20% (12с пайки, 48с перерыва). Корпус выполнен из прочного пластика, рабочие наконечники в наборе 3х размеров легко заменяются. Паяльник хорошо подходит для пайки элементов большого диаметра, например, автомобильной проводки, домашней электропроводки и прочих работ, требующих более высокой температуры нагрева. Изготовлен из компонентов самого высокого качества, долгое время гарантирует бесперебойную работу. Эргономичная форма инструмента уменьшает усталость рук, а освещение на месте дополнительно повышает комфорт работы. Мгновенный нагрев наконечника Надежность и длительный срок службы Поставляется в чемоданчике Комплектуется тремя наконечниками, оловом для пайки, также в комплекте есть канифоль
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Паяльник электрический трансформаторный Yato (YT-82451): Производитель YATO Тип паяльника Трансформаторный Мощность 200 Вт Макс. температура 500 °C Время нагрева 12 с Вес 1,5 кг Страна торговой марки Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.5 кг |
| Максимальная температура жала | 500 град. |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Кейс |
- Цена: 1 642 ₴

