![Набір головок торцевих YATO : квадрат 3/8", М= 6-22 мм, з інструментами. 22 шт. [10], фото 1](https://images.prom.ua/4568540477_nabir-golovok-tortsevih.jpg)
Набір головок торцевих YATO : квадрат 3/8", М= 6-22 мм, з інструментами. 22 шт. [10]
1 548 ₴
- В наличии
- Код: YT-38561
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Набор инструмента Yato 3/8" 22ед. 6PT (YT-38561): Особенности набора инструментов Yato 3/8" 22ед. 6PT (YT-38561): Инструменты изготовлены из хром-ванадиевой стали Специальное покрытие защищает от проявлений коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный набор Комплектация: Головки 3/8" (28мм): 6; 7; 8; 9; 10; 11; 12; 13; 14; 15; 16 мм - 11шт Головки 3/8" (30мм): 17; 18; 19; 20; 21; 22 мм - 6шт Удлинители 3/8" - 75мм, 150мм - 2шт Карданный шарнир 3/8" Вороток Т-обр. 3/8" 200мм Трещотка 3/8" 72 зубца 200мм
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Набор инструмента Yato 3/8" 22ед. 6PT (YT-38561): Производитель YATO Количество предметов 22 шт Упаковка Пластиковый кейс Покрытие инструмента Матовое Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | набор торцевых головок |
| Размер min | 6 мм |
| Омедненный инструмент | Да |
| Квадрат | 3/8" |
| Размер max | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 548 ₴

