
Шланг ПХВ 1-шаров. бензо-смазочный из роб. давление. 0,05 МПа, Ø=5 мм, t=1,5 мм, l= 50 м
1 276 ₴
- В наличии
- Код: 79V380
- +380 (73) 606-74-38
Шланг ПВХ однослойный бензо-маслоустойкий Ø=5 мм/50 м (79V380) Polix P1608000055015P (Польша)
Шланг однослойный бензо-маслоустоющий, изготовленный из эластичного ПВХ на основе суспензионного поливинилхлорида, полиэтилентерефталата и других компонентов, которые усиливают устойчивость к воздействию продуктов нефтепереработки. Предназначен для подачи бензина и жидких масел при рабочем давлении не более 0,05 МПа (при 23°С). Диапазон температур от -25 до +60°С.
Область применения: Обслуживание транспортных средств, промышленность.
Особенности P1608000055015P:
- Большая эластичность.
- Стойкость к низким температурам.
- Длительный процесс старения.
- Стойкость к ультрафиолетовому излучению.
- Не содержит кадмия или свинца.
Технические характеристики P1608000055015P
| Производитель | Polix |
| Диаметр шланга, мм | 5 |
| Товщина шланга, мм | 1.5 |
| Длина шланга, м | 50 |
| Рабочее давление, МПа | 0.05 |
| Диапазон температур | -25 +60°C |
POLIX является семейной фирмой, которая существует с 1982 года. Ее нынешнее правовое состояние – это общество с ограниченной ответственностью.
Место, которое выбрали для ведения деятельности, – это Жуково, находящееся в 20 км от Гданьска.
Эластичные изделия из ПВХ находят все более всестороннее применение в различных сферах хозяйства, таких как широко разбирается промышленность, сельское хозяйство, садоводство и садоводство, переработка, строительство, производство мебели, а также в домашнем хозяйствением и разнообразных лабораториях, и везде там эффективно конкурируют резиновые шланги.
Все изделия характеризуются длительным процессом старения, высокой эластичностью, как и устойчивостью к воздействию низких температур и ультрафиолетовому излучению, не содержат кадмия и свинца, дружелюбны к окружающей среде и на 100% подлежат рециклингу.
Основной ассортимент POLIX – это шланги с внутренним диаметром от 1 мм до 38 мм, с толщиной стенок от 0.5 мм до 5 мм и коммерческой длины от 10 м до 50 м.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polix |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 5 мм |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 1 |
| Материал изделия | Поливинилхлорид |
| Область применения изделия | Нефтепродукты, Химическая промышленность, Промышленность |
| Рабочая среда | Жидкая среда, Газообразная среда |
| Тип изделия | Шланг |
| Толщина стенки | 1.5 мм |
- Цена: 1 276 ₴

