![Штроборіз мережевий YATO : 1700 Вт, 2 диски Ø125 x 22.23 x 2 мм, глибина/ширина- 28/30 мм [4], фото 1](https://images.prom.ua/4568537403_shtroboriz-merezhevij-yato.jpg)
Штроборіз мережевий YATO : 1700 Вт, 2 диски Ø125 x 22.23 x 2 мм, глибина/ширина- 28/30 мм [4]
6 700 ₴
- В наличии
- Код: YT-82015
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Штроборез Yato (YT-82015): Универсальный нарезчик стен, который можно использовать при подключении к пылесосу или в качестве мощной угловой шлифовальной машины после снятия крышки паза и установки стандартного кожуха диска угловой шлифовальной машины (не входит в комплект). Приспособлен к работе в стенах, потолках и полах для прокладки кабелей, труб центрального отопления, сигнализации и телетехники, а также для автоматизации управления зданиями. Высокая мощность 1700 Вт товары коллекторным двигателем с медной обмоткой. Легкая замена лезвия. Возможность бороздки во внутренних углах (навесной кожух спереди машины). Полный корпус позволяет эффективно удалять пыль с помощью пылесоса. Алмазные диски (125 мм х 2 шт.) в комплекте. Регулируемая ширина и глубина реза (макс. 38 мм x 38 мм). Удобный и безопасный переключатель. Быстрое резки железобетона и эргономично расположенный центр тяжести снижают утомляемость оператора. High- качество изготовления и долговечность деталей (резиновый кабель, кольца сокращения для регулировки расстояния между дисками).
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Штроборез Yato (YT-82015): Производитель YATO Тип штробореза Сетевой Мощность 1700 Вт Количество оборотов 10500 об/мин Диаметр диска 125 мм Макс. глубина реза 28 мм Макс. ширина реза 30,0 мм Вес Н/Д Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Максимальное количество оборотов | 10500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Состояние | Новое |
| Максимальная глубина пропила | 28 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 6 700 ₴

