![Полірувальна машина мережева YATO : 1400 Вт, диск Ø180 мм, 600-3500 об/хв, кріплення М14 [2/24], фото 1](https://images.prom.ua/4568531579_poliruvalna-mashina-merezheva.jpg)
Полірувальна машина мережева YATO : 1400 Вт, диск Ø180 мм, 600-3500 об/хв, кріплення М14 [2/24]
5 865 ₴
- В наличии
- Код: YT-82196
- +380 (73) 606-74-38
ОПИСАНИЕ Шлифмашина полировальная Yato (YT-82196): Полировальная машина YATO YT-82196 предназначена для полировки и обработки металлических и деревянных поверхностей, а также минеральных материалов. Упрощает и ускоряет проведение работ по техническому обслуживанию. Механизм устойчив к перегрузкам и защищает от пыли чувствительные элементы, что обеспечивает безотказную работу. Особенности: Сбалансированный корпус с удобным переключателем и точной регулировкой скорости (600-3500 об/мин) гарантирует идеальный результат Коробка передач изготовлена из закаленной стали и с высокой точностью фрезерована, благодаря чему инструмент работает без перегрева Прочный полировальный диск с прочной липучкой Удобная ручка обеспечивает комфорт длительной работы Длинный резиновый кабель Инструмент упакован в пластиковый кейс с металлическими застежками для удобной транспортировки Комплектация: Полировальная машина Дополнительная боковая рукоятка Полировальный круг Губки Пластиковый кейс
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Шлифмашина полировальная Yato (YT-82196): Производитель YATO Тип шлифмашины Полировальная Назначение Для металла Для дерева Тип питания Электрическая Мощность 1400 Вт Скорость вращения 600 - 3500 об/мин Резьба на шпиндели M14 Диаметр шлифовального диска 180 мм Особенности Быстрая замена шлифбумаги Крепление на липучке Чемодан для транспортировки Электрорегулятор оборотов Вес 3,1 кг Страна торговой марки Польша Страна-производитель Польша
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.1 кг |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 180 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | полировальная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
- Цена: 5 865 ₴

