![Струбцина VOREL TUV/GS, 50мм x 300мм [12/60], фото 1](https://images.prom.ua/4568492045_strubtsina-vorel-tuvgs.jpg)
Струбцина VOREL TUV/GS, 50мм x 300мм [12/60]
217 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 37104
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Струбцина F-образная VOREL 300мм (37104): Струбцина столярная VOREL предназначена для фиксации деталей при склеивании либо обработке изделий. Изготовлена из специального чугуна и оцинкованной стали. Имеет деревянную ручку с металлической крышкой. Вес – 0.4 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.4 кг |
| Выступ | 50 мм |
| Защита от проскальзывания | Да |
| Материал струбцины | Чугун, Сталь |
| Механизм | Винтовой |
| Наличие "разгрузки" для кабеля | Нет |
| Наличие манипулятора | Нет |
| Наличие петли для "массы" | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | F-образная |
| Ширина зажима | 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 217 ₴

