ОПИСАНИЕ Сучкорез Yato (YT-8833): Особенности сучкореза Yato (YT-8833): Профессиональное качество Острые и прочные лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали Усиленный профиль Эргономичный дизайн Рукоятки с противоскользящими накладками - для максимального комфорта и безопасности во время работы Надежность и длительный срок службы
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Сучкорез Yato (YT-8833): Производитель YATO Тип сучкореза Механический Особенности сучкореза Традиционный Диаметр среза 35 мм Общая длина 70 см Материал Сталь Вес 1208 г Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 1.208 кг |
| Максимальный диаметр реза | 35 мм |
| Материал рукоятки | Металл |
| Общая длина | 705 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | Сучкорез |
| Форма лезвия | Изогнутая |
Информация для заказа
- Цена: 788 ₴

![Секатор YATO : Посилені ручки , L= 705 мм, Ø= 35 мм [12], фото 1](https://images.prom.ua/4568526778_sekator-yato-.jpg)
