![Ключ гнуто - накидний YATO : CrV, М= 8х9 мм, L= 185 мм [10/100/200], фото 1](https://images.prom.ua/4568525834_klyuch-gnuto-.jpg)
Ключ гнуто - накидний YATO : CrV, М= 8х9 мм, L= 185 мм [10/100/200]
84 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-0384
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Ключ накидной Yato 8х9мм (YT-0384): Особенности ключа накидного Yato изогнутый 8х9мм (YT-0384): Изготовлен из высококачественной хром-ванадиевой стали Матовое покрытие с хромированной полировкой обеспечивает прекрасную защиту от коррозии Надежность и длительный срок службы Соответствует стандартам ANSI и DIN Профессиональный инструмент
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ Ключ накидной Yato 8х9мм (YT-0384): Производитель YATO Тип ключа Накидной Классификация ключа Стандартный Форма ключа Прямой Механическая часть Отсутствует Размер ключа 8,0 мм 9,0 мм Длина ключа 185 мм Угол изгиба ключа 75° Страна торговой марки Польша
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Омедненный инструмент | Да |
| Размер max | 9 мм |
| Размер min | 8 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип ключа | двухсторонний |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 185 мм |
| Размер зева | 8х9 |
Информация для заказа
- Цена: 84 ₴

