![Головка торцева ударна 6-гранна YATO : квадрат 3/4", М= 28 мм, L= 53 мм [16/64], фото 1](https://images.prom.ua/4568518996_golovka-tortseva-udarna.jpg)
Головка торцева ударна 6-гранна YATO : квадрат 3/4", М= 28 мм, L= 53 мм [16/64]
413 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-1078
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ Головка торцевая 6-гранная ударная Yato 3/4" 28 мм (YT-1078): Особенности головки торцевой Yato 3/4" 28 мм ударная (YT-1078): Изготовлена из хром-молибденовой стали Выдерживает значительные нагрузки Защита от коррозии Надежность и длительный срок службы Профессиональный инструмент
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Квадрат | 3/4" |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Омедненный инструмент | Да |
| Рабочий профиль | Шестигранник |
| Размер max | 28 мм |
| Размер min | 28 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип инструмента | торцевая головка |
Информация для заказа
- Цена: 413 ₴

